Архив за день: Октябрь 6, 2016

Чиновник из мэрии Челябинска нашёл работу замминистра в Минтрансе Чувашии

Бывший начальник управления транспорта Челябинска Олег Козлов занял должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии. Назначение состоялось ещё 23 сентября, но прошло незамеченным, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

«Магнитка» одержала волевую победу над «Трактором» в Магнитогорске

В Магнитогорске местный «Металлург» взял верх над челябинским «Трактором», встреча завершилась со счётом 4:3. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Дмитрий Казионов, Сергей Мозякин, Ян Коварж и Крис Ли. Среди…

В Челябинской области сотрудники полиции Октябрьского района в очередной раз посетили школьников в рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности»

Для учащихся МОУ «Октябрьская начальная общеобразовательная школа» в с. Октябрьское в рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» полицейские провели беседу с детьми.

Fantastic Five обыграла Zeta на европейских квалификациях WESG по Dota 2

Следующим соперником для «фантастический пятёрки» станет команда из Чехии под названием NecroRaisers. Встреча стартует в 13:00 по московскому времени. Европейский региональный этап WESG пройдёт с 6 по 9 октября.

Team Ukraine обыграла GODSENT на европейских финалах WESG по CS: GO

Следующим соперником для украинской пятёрки станет польский коллектив Team Kinguin. Встреча стартует в 11:30 по московскому времени. Напомним, что WESG Europe является европейским региональным отборочным этапом.