Архив за день: Октябрь 8, 2016

Новый вид обмана в Челябинске: хочешь получить работу, купи спецодежду

На что только не пойдет отчаявшийся человек в поисках работы! Особенно, если этот процесс затягивается на недели или месяцы. Замечено, что у соискателя часто отключается логика, а критичность исчезает.

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» благодаря дублю Хартикайнена

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев дубль оформил Теему Хартикайнен. КХЛ.

Ubisoft отказалась от сотрудничества с разработчиками Might & Magic Heroes VII

Французское издательство Ubisoft объявило о прекращении дальнейшего сотрудничества с немецкой студией Limbic Entertainment, ответственной за недавнюю пошаговую стратегию с элементами RPG Might & Magic Heroes VII.

В Челябинской области женщина подозревается в убийстве своих детей

Следственные органы СК России по Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, которая подозревается в убийстве двух своих детей. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

Жительница Магнитогорска заподозрили в удушении двух своих детей

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Магнитогорска, которая подозревается в убийстве двух своих детей. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Два человека погибли в ДТП с участием «скорой» на Урале

Два человека погибли и еще четверо получили травмы в результате ДТП, в котором карета скорой помощи столкнулась с легковым автомобилей Honda. Инцидент произошел в Челябинске.

Смертельное ДТП со «Скорой» — челябинца отправили под арест

Предполагаемый виновник смертельного ДТП машиной «Скорой помощи» в Челябинске отправлен под арест. Решение о мере пресечения вынес Курчатовский районный суд города, передаёт корреспондент ИА REGNUM.