Архив за день: Октябрь 1, 2016

Воробьёв: «Магнитка» сыграла 4 матча за 6 дней, «Кузня» была намного свежее

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв после поражения от «Кузни» (4:5 Б) отметил, что соперник выглядел намного свежее. «Мы за неполные шесть дней сыграли четыре матча.

Первая в Челябинске станция метро появилась под школой

За 31 лицеем на ул. Володарского находится вход в подземку. Сразу раскроем карты: «вырыть» станцию метро придумал директор школы Александр Попов. Эдакий сарказм в отношении строительства челябинского метрополитена.

Bless Online на ИгроМире 2016 — Запуск ЗБТ назначен на конец октября

В 2016 году на ИгроМир 2016 приехало множество интересных игровых проектов, которые могут заинтересовать любителей ММОРПГ и всех кто любит бороздить открытый виртуальный мир за очередного мага или воина.

Авиашоу учебных Ту-134 и Ан-26 прошло в Челябинске в честь 80-летия училища штурманов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября. /ТАСС/. Авиашоу с участием учебных самолетов Ту-134 и Ан-26 прошло сегодня в Челябинске в честь 80-летия Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов (ЧВВАКУШ).

«Авангард» дома одержал победу над «Трактором», прервав свою серию поражений

Омский «Авангард» на домашней арене взял верх над челябинским «Трактором», встреча завершилась со счётом 3:1. В составе команды победителей заброшенными шайбами сумели отметиться Николай Лемтюгов, Денис Паршин и Максим Пестушко.

«Кузня» в серии буллитов обыграла «Магнитку», прервав победную серию соперников

Новокузнецкий «Металлург» на домашней арене в серии буллитов нанёс поражение «Металлургу» из Магнитогорска, встреча завершилась со счётом 5:4. В составе хозяев голами отметились Артём Михеев, Кирилл Семёнов, Евгений Соловьёв и…

Игроки московского «Динамо» посетили выставку «Игромир»

Игроки московского «Динамо» совместно с киберспортивной командой TORNADO.RoX посетили «Игромир». В рамках выставки игроки сразились в футбольный симулятор FIFA, а также устроили автограф-сессию с болельщиками.