Архив за день: Октябрь 4, 2016

Воробьёв: в матче с «Салаватом» был классный хоккей, как в плей-офф

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв поделился впечатлениями от матча с «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б). «Я думаю, что это был классный, „плей-оффовский“ матч. Играли две очень хорошие команды.

Захаркин: Гаврилов продолжает играть, потому что с ним «Салават» выигрывает

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом» (2:3 Б). «Хоккейный матч можно рассматривать с разных аспектов.

«Салават» отыгрался со счёта 0:2, но уступил «Магнитке» по буллитам

Магнитогорский «Металлург» по буллитам обыграл «Салават Юлаев», встреча завершилась со счётом 3:2. Данис Зарипов открыл счёт на второй минуте встречи, а в начале второго периода Ян Коварж упрочил преимущество «Магнитки»…

Вышел новый трейлер Mafia 3

Не знающие меры создатели Mafia 3 продолжают бомбардировать игроков трейлерами игры. На сей раз они выпустили видео, посвященное подручным главного героя, в котором немало времени уделено любимчику публики Вито Скалетта.

Манукян оформил дубль, но «Омские Ястребы» уступили «Белым Медведям»

«Омские Ястребы» потерпели поражение от «Белых Медведей» в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. В первой трети матча команды обменялись голами: за хозяев забил Артём Манукян, за гостей Шепелев.